• Донецк Кисловодск автобус. Донецк Ессентуки автобус. Донецк Пятигорск автобус. Расписание автобусов Донецк Пятигорск. Донецк Минеральные воды автобус. Автобусов Невинномысск Донецк. Донецк Ставрополь автобус. Автобус Армавир Донецк.
Подробно:
Расписание автобусов Донецк – Кисловодск
наш сайт https://trans-vostok.ua.market/product/2135664-donetsk-armavir-donetsk.html
группа https://vk.com/avtobus_donetsk
Донецк-Кисловодск автобус 2200 рублей. Прибытие в 07:30 .
Донецк- Ессентуки автобус 2200 рублей. Ессентуки 07:00 утра.
Донецк-Пятигорск автобус 2000 рублей. Прибытие 06:30 утра.
Донецк- Минеральные воды автобус 2000 рублей. Прибытие 06:00 утра.
Донецк-Невинномысск автобус 1700 рублей. Прибытие 05:00 утра.
Донецк-Ставрополь автобус 1700 рублей. Прибытие 04:00 утра.
Донецк-Армавир автобус 1500 рублей. Прибывает 02:00 ночи.
Донецк-Тихорецк автобус 1500 рублей. Прибытие 01:00 ночи.
Отправление микроавтобуса каждый четверг в 17:00 Харцызск родничок. 17:10 Макеевка Зеленый. 17:15 Макеевка магазин Папирус. Макеевка Миси 17:20. Донецк Мотель 17:20. Донецк крытый рынок магазин Эльдорадо в 17:30. Донецк южный автовокзал 17:40.
Микроавтобус Мерседес прибывает везде на автовокзал.
Обратный автобус Кисловодск-Донецк.
Автобус Кисловодск-Донецк 16:00 Жд вокзал Кисловодск.
Автобус Ессентуки Донецк 16:30 автовокзал Ессентуки.
Автобус Пятигорск Донецк 17:00 автовокзал Пятигорск.
Автобус Минеральные воды – Донецк 17:30 автовокзал Мин.воды.
Автобус Невинномысск Донецк 18:00 автовокзал Невинномысск.
Автобус Ставрополь-Донецк 19:00 автовокзал Ставрополь.
Автобус Армавир-Донецк 20:00 автовокзал Армавир.
Автобус Тихорецк-Донецк 21:00 автовокзал Тихорецк.
Бронирование билетов по телефону :
Феникс +380713275375 ;
Мтс +380502105567 ;
Рф +79888941662;
Viber +380930712010
WhatsApp +380950742168.
Telegram +380950742168.